Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 
 
МОНОПОРОДНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИХ ТОЙ-ТЕРЬЕРОВ
28 апреля 2002 г. Москва Эксперт Каширин
Длинношерстный той-терьер
Кобели, класс
Бэби
1. Шер Сарацин соболий 21.01.02г. (Шер Елисей - Шер Селия) Вл. Голованова ОП
Щенков
2. Шер Лик Тери соболий 25.10.01г. (Шмель - Шер Жаннет) вл. Герасимова ОП -1 ЛЩ
Юниоров
3. Шер Винни Пух ч-п 17.04.01г. (Шер Ред Арчи - Шер Жаннет) вл. Егина Отлично-2
4. Шер Гордон Шедоу к-п 23.05.01г. (Шер Елисей - Шер Селия) Вл. Иванова Отлично-1 ПК ЛЮ
5. Браво Жар Жульен соболий 21.07.01г. (Доллар - Осенний Замок Ода) вл. Селезнева ОЧХ
Промежуточный
6. Шер Эльф Леон ч-п 16.01.01г. (Шер Елисей - Шер Интрига) вл.Ломовцев Отлично-2 СС
7. Шер Фредерик ч-п 08.08.00г. (Летучая мышь Трей - Агата из Истока) вл. Осипова Отлично-1 СС ПК
Открытый
8. Шер Циркон ч-п 06.10.00г. (Летучая Мышь Трей - Шер Жемчужина Черная) вл. Прочкина Отлич-но-2 СС
9. Королевич из Армии Любви ч-п 16.08.00г. (Бантик из Армии Любви - Бабочка из Армии Любви) вл. Новиковы Отлично-1 СС ПК ЛК
Победителей
10. Шмель рыжий 19.07.99г. (Тери Рос Макс - Виска) вл. Иванова Отлично-2 СС
11. Шер Тимоти ч-п 02.05.00г. (Шер Елисей - Шер Беатрисс) вл. Михеева Отлично-1 СС ПК
Чемпионов
12. Браво Жар Август рыжий 3.08.00г (Барби Бони - Маркиза Анжелика) вл. Половинкина Отлично-1 СС ПК
13. Шер Денди Шарм ч-п 01.07.98г. (Мэй - Агата из Истока) вл. Бородкина Отлично-2 СС

Суки, класс
Бэби
14. Жужа Шер Магасис Эльфас соболий 21.07.01г. (Шер Реми Арик - Шер Жаклин) вл. Михеева-Вдовина ОП -1 ЛБ
15. Одор Марти Жанна д`Арк ч-п 01.01.02г. ( Ловелас из Армии Любви - Блеск Урала Виновница Торжества) вл. Панфилова ОП -2
Щенков
16. Тиянна Вутли Сюзен соболий 15.09.01г. (Шер Елисей - Шер Ненси Рив) вл. Новичкова ОП -1
17. Шер Микаэла Эстель соболий 28.10.01г. (Шмель - Шер Дарья) вл. Дмитриева ОП -2
Юниоров
18. Шер Грета Злата соболий 23.05.01г. (Шер Елисей - Шер Селия) вл. Маляренко Отлично-1
19. Шер 26.06.01г. (Шер Рики Маус - Шер Мариша) вл. Михеева Отлично-2
Промежуточный
20. Блеск Урала Виновница Торжества ч-п (Тери Рос Банзай - Прелестница из Чистого Истока) вл. Панфилова. Отлично-1ПК СС ЛС ЛПП Лучший той-терьер выставки
21. Кассандра ч-п 08.08.00г. ( Эллин Сказка из Истока - Глория) вл. Иванова Отлично СС
22. Шер Мануэль Лав соболий (Шер Елисей - Шер Интрига) вл. Отлично СС
23. Шер Фолли ч-п 8.08.00г. (Летучая Мышь Трей - Агата из Истока) вл. Михеева Отлично СС
45. Фресси из Истока 7.01.01г. (Эльф из Чистого Истока - Фаворитка из Чистого Истока) вл. Отлично СС
Открытый
24. Басня из Истока ч-п (Винни Московское Чудо - Юдоль из Истока) вл. Копылова Отлично СС
25. Клеопатра ч-п 08.08.00г. ( Эллин Сказка из Истока - Глория) вл. Иванова Отлично СС
26. Кукла из Армии Любви ч-п 16.08.00г. (Бантик из Армии Любви - Бабочка из Армии Любви) вл. Новиковы Отлично СС
27. Шер Мариша ч-п 14.01.00г. (Шер Елисей - Агата из Истока) вл. Отлично СС
28. Шер Ром Люси соболий 15.04.00г. (Шер Денди Шарм - Шер Грейс Тома) вл. Мордовина Отлично СС
Победителей
29. Жанна соболий 7.09.00г. (Ирис Сказка из Истока - Бэтти) вл. Половинкина Отлично СС
30. Лючия ч-п 13.03.99г. (Эллин Сказка из Истока - Глория) вл. Иванова Отлично СС
31. Шер Селия рыжий 29.04.00г. (Агат - Шер Дарья) вл. Михеева Отлично-1 СС ПК
Чемпионов
32. Бабетта ч-п 06.11.00г. (Шер Денди Шарм - Улька Глафира с Семи Холмов) вл. Бородкина От-лично-1
33. Шер Дарья ч-п 01.07.98г. (Мэй - Агата из Истока) вл. Михеева Отлично-2
 
Питомник русских той-терьеров *Талисман любви* Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг портала Sam-Club. Рейтинг лучших сайтов мира собак
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
Counter CO.KZ DogParad-рейтинг кинологических сайтов  человек (а) сейчас на сайте

 


Препарат против эндокардита | Новые газовые электростанции для дачи | Медикаментозное прерывание беременности в Москве