Предыдущий   На главную   Содержание   Следующий
 
информация и фотографии любезно предоставлены для нашего сайта
Региной Ивановой (http://rays-ptichka.narod.ru)
 
1 2 3 4 5
6 7 55 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
58 37 38 39 40
41 42 43 44 45
46 47 56 48 50
51 52 53 54  
 
12 декабря 2004 года, монопородная, Москва

РУССКИЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР

КОБЕЛИ

Класс бэби
БП-2, Зорг Звездный Дождь (Тэрри Христофор - Рус Той Тутси Лаванда Недотрога)
БП-1, Шэр Шико (Шэр Эльф Леон - Шэр Микаэла Эстель

Класс щенков
БП-1, ЛЩ Шэр Ориель Поцелуйчик (Шэр Эльф Леон - Тамипу Рики Тики Тави)
БП-4 Шэр Салтан (Шэр Ефимка - Шэр Дарья)
БП-3 Шэр Унарт (Шэр Ефимка - Шэр Дарья)
БП-2 Эсконт Мишмар (Браво Жар Август - Рони Куколка)

Класс юниоров
отлично-1 Клепа ( Звездный Дождь Бутон - Бэкки Шкода)
отлично-2 Райская Птичка Золотой Ключик (Шмель - Клеопатра)
отлично-4 Сокровище Жанетты Киндер Сюрприз (Солнечный Зайчик из Армии Любви - Бабетта)
отлично-3 Шэр Влад (Игнат из Армии Любви - Шэр Душка)

класс промежуточный
отлично-2 Дамский Каприз Мой Десерт (Бантик из Армии Любви - Ильверос Злата Санта)
отлично-1 Шэр Ефимка (Шэр Гордон Шэдоу - Жеймо)

класс открытый
н\я Шэр Гилберт (Голубчик из Армии Любви - Шэр Грета Злата)
отлично-2 Игнат из Армии Любви (Ловелас из Армии Лбви - Тейли)
отлично-1, ЛК, ЛПП Солнечный Зайчик из Армии Любви (Ловелас из Армии Любви - Кукла из Армии Любви)
отлично-3 Шэр Идальго (Ловелас из Армии Любви - Шэр Микаэла Эстель)
хорошо Шэр Мартин (Шэр Сарацин - Шэр Бони Яна)

класс победителей
отлично-1 Зов Ники Арчи Московская Игрушка (Ловелас из Армии Любви - Ш*Пиля)
снят с ринга Казанова Шэр Мажестик Эльф (Шэр Реми Арик - Шэр Жаклин)

класс чемпионов
Шэр Эльф Леон (Шэр Елисей - Шэр Интрига)


СУКИ
класс щенков
БП-1, ЛЩс Фанн Норд Дольче Вита (Конек Горбунек из Графской - Фанн Норд Аленушка Краса)
БП-3 Шэр Роберта (Игнат из Армии Любви - Шэр Душка)
БП-2 Шэр Улания (Шэр Ефимка - Шэр Инфанта)

класс юниоров
отлично-3 Олеся Солнышко О*Шарле (Шико Шикарный Бисер Киева - Великолепная О*Шарле)
отлично-2 Сокровище Жанетты Королева Красоты (Солнечный Зайчик из Армии Любви - Бабетта)
отлично-1, ЛЮ Шэр Вира (Игнат из Армии Любви - Шэр Душка)
отлично-5 Шэр Кармен Каприз (Шэр Ефимка - Шэр Ханни)
отлично-4 Шэр Констанция (Шэр Ефимка - Шэр Ханни)

класс промежуточный
Шэр Акация (Шэр Эльф Леон - Шэр Элиза)
отлично-1 Дамский Каприз Амазонка (Бантик из Армии Любви - Иллюзия из Бесценной Коллекции)
снята с ринга Кусарик Бирюзовая Брошка (Лойс Лойен - Кусарик Бархатная Брошка)
Шэр Инфанта (Ловелас из Армии Лбви - Шэр Микаэла Эстель)
Шэр Леди (Голубчик из Армии Любви - Шэр Голд Феллоу)
отлично-2 Шэр Тингли Голд (Шэр Эльф Леон - Шэр Грета Злата)

класс открытый
н\я Шэр Витоша (Шэр Эльф Леон - Шэр Услада)
отлично-2 Енька из Армии Лбви (Королевич из Армии Любви - Астория)
отлично-1 Жужа Шэр Мажестик Эльф (Шэр Реми Арик - Шэр Жаклин)
отлично-3 Моя Радость Ласка (Орешек Шоколад из Чистого Истока - Шэр Шоколадка Николь)
отлично-4 Ялинка Сузорье от Элен (Егерь - Виторинка от Элен)
отлично-5 Шэр Дульчинея (Шэр Эльф Леон - Шэр Щипа)
Шэр Лиджана (Голубчик из Армии Любви - Шэер Голд Феллоу)

класс победителей
отлично-2 Шэр Ханни (Шэр Елисей - Агата из Истока)
отлично-1 Шэр Таисия (Шэр Эльф Леон - Шэр Грета Злата)
отлично-4 Шэр Триада (Летучая Мышь Трей - Шэр Мариша)
Шэр Фолли (Летучая Мышь Трей - Агата из Истока)

класс чемпионов
отлично-2 Кроха (Шмель - Клеопатра)
отлично-3 Шэр Стефания (Шэа Елисей - Шэр Селия)
отлично-4 Шэр Селия (Агат - Шэр Дарья)
отлично-1, ЛС Штучка из Чистого Истока (Хмель из Чистого Истока - Жужжалка из Чистого Истока)

класс ветеранов
отлично-1, ЛВ Агата из Истока (Василек - Эрли Сказка из Истока)
отлично-2 Осенний Замок Ютта (Чпейс Чип - Золушка Колибри)


РУССКИЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР

КОБЕЛИ
класс бэби
Ералаш Енисей (Тери Рос Парвини - Мазанка из Чистого Истока)
Зорик Шоколадный (Тери Рос Христофор - Рус Той Тутси Лаванда Недотрога)

класс юниоров
отлично-1, ЛЮ Зимний Блюз (Прохор Иванович - Ах Катюша Душечка)
отлично-2 Рус Комильфо Нерон (Корнет - Орнета с Липецких Озер)

класс промежуточный
отлично-1, ЛК, ЛПП Дамский Каприз Чебурашка (Бантик из Армии Лбви - Дамский Каприз Кэтти)
отлично-2 Шикарный Изумрудик (Ласковый Мой Соколик - Умничка Российская Шоколадка)

класс победителей
Гарик (нет информации)

Класс чемпионов
Аленький Цветочек Колокольчик (Браво Жар Август - Аленький Цветочек Ш*Листи)

СУКИ
класс юниоров
Рус Миранд Чио Чио Сан (Гули Виран Фалько - Российский Шоколад Ночная Фея)

класс промежуточный
Салина Вэстэн Принцесса Прю (Рони О*Шарле - Звездный Дождь Жемчужина)

класс открытый
Рус Той Тутси Лаванда Недотрога (Иксии Ржаное Зернышко - Виктория Джулия)

класс победителей
отлично-2 Деловая Колбаска (Прохор Иванович - Элит Девочка)
отлично-1 Орнета с Липецких Озер

класс чемпионов
отлично-1, ЛС Аленький Цветочек Колибри (Браво Жар Август - Аленький Цветочек Ш*Листи)
 
Питомник русских той-терьеров *Талисман любви* Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг портала Sam-Club. Рейтинг лучших сайтов мира собак
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
Counter CO.KZ DogParad-рейтинг кинологических сайтов  человек (а) сейчас на сайте

 


Препарат против эндокардита | Новые газовые электростанции для дачи | Медикаментозное прерывание беременности в Москве