Предыдущий   На главную   Содержание   Следующий
 
информация и фотографии любезно предоставлены для нашего сайта
Региной Ивановой (http://rays-ptichka.narod.ru)
 
1 2 3 4 5
6 7 55 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
58 37 38 39 40
41 42 43 44 45
46 47 56 48 50
51 52 53 54  
 
12 декабря 2004 года, монопородная, Москва

РУССКИЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР

КОБЕЛИ

Класс бэби
БП-2, Зорг Звездный Дождь (Тэрри Христофор – Рус Той Тутси Лаванда Недотрога)
БП-1, Шэр Шико (Шэр Эльф Леон – Шэр Микаэла Эстель

Класс щенков
БП-1, ЛЩ Шэр Ориель Поцелуйчик (Шэр Эльф Леон – Тамипу Рики Тики Тави)
БП-4 Шэр Салтан (Шэр Ефимка – Шэр Дарья)
БП-3 Шэр Унарт (Шэр Ефимка – Шэр Дарья)
БП-2 Эсконт Мишмар (Браво Жар Август – Рони Куколка)

Класс юниоров
отлично-1 Клепа ( Звездный Дождь Бутон – Бэкки Шкода)
отлично-2 Райская Птичка Золотой Ключик (Шмель – Клеопатра)
отлично-4 Сокровище Жанетты Киндер Сюрприз (Солнечный Зайчик из Армии Любви – Бабетта)
отлично-3 Шэр Влад (Игнат из Армии Любви – Шэр Душка)

класс промежуточный
отлично-2 Дамский Каприз Мой Десерт (Бантик из Армии Любви – Ильверос Злата Санта)
отлично-1 Шэр Ефимка (Шэр Гордон Шэдоу – Жеймо)

класс открытый
н\я Шэр Гилберт (Голубчик из Армии Любви – Шэр Грета Злата)
отлично-2 Игнат из Армии Любви (Ловелас из Армии Лбви – Тейли)
отлично-1, ЛК, ЛПП Солнечный Зайчик из Армии Любви (Ловелас из Армии Любви – Кукла из Армии Любви)
отлично-3 Шэр Идальго (Ловелас из Армии Любви – Шэр Микаэла Эстель)
хорошо Шэр Мартин (Шэр Сарацин – Шэр Бони Яна)

класс победителей
отлично-1 Зов Ники Арчи Московская Игрушка (Ловелас из Армии Любви – Ш*Пиля)
снят с ринга Казанова Шэр Мажестик Эльф (Шэр Реми Арик – Шэр Жаклин)

класс чемпионов
Шэр Эльф Леон (Шэр Елисей – Шэр Интрига)


СУКИ
класс щенков
БП-1, ЛЩс Фанн Норд Дольче Вита (Конек Горбунек из Графской – Фанн Норд Аленушка Краса)
БП-3 Шэр Роберта (Игнат из Армии Любви – Шэр Душка)
БП-2 Шэр Улания (Шэр Ефимка – Шэр Инфанта)

класс юниоров
отлично-3 Олеся Солнышко О*Шарле (Шико Шикарный Бисер Киева – Великолепная О*Шарле)
отлично-2 Сокровище Жанетты Королева Красоты (Солнечный Зайчик из Армии Любви – Бабетта)
отлично-1, ЛЮ Шэр Вира (Игнат из Армии Любви – Шэр Душка)
отлично-5 Шэр Кармен Каприз (Шэр Ефимка – Шэр Ханни)
отлично-4 Шэр Констанция (Шэр Ефимка – Шэр Ханни)

класс промежуточный
Шэр Акация (Шэр Эльф Леон – Шэр Элиза)
отлично-1 Дамский Каприз Амазонка (Бантик из Армии Любви – Иллюзия из Бесценной Коллекции)
снята с ринга Кусарик Бирюзовая Брошка (Лойс Лойен – Кусарик Бархатная Брошка)
Шэр Инфанта (Ловелас из Армии Лбви – Шэр Микаэла Эстель)
Шэр Леди (Голубчик из Армии Любви – Шэр Голд Феллоу)
отлично-2 Шэр Тингли Голд (Шэр Эльф Леон – Шэр Грета Злата)

класс открытый
н\я Шэр Витоша (Шэр Эльф Леон – Шэр Услада)
отлично-2 Енька из Армии Лбви (Королевич из Армии Любви – Астория)
отлично-1 Жужа Шэр Мажестик Эльф (Шэр Реми Арик – Шэр Жаклин)
отлично-3 Моя Радость Ласка (Орешек Шоколад из Чистого Истока – Шэр Шоколадка Николь)
отлично-4 Ялинка Сузорье от Элен (Егерь – Виторинка от Элен)
отлично-5 Шэр Дульчинея (Шэр Эльф Леон – Шэр Щипа)
Шэр Лиджана (Голубчик из Армии Любви – Шэер Голд Феллоу)

класс победителей
отлично-2 Шэр Ханни (Шэр Елисей – Агата из Истока)
отлично-1 Шэр Таисия (Шэр Эльф Леон – Шэр Грета Злата)
отлично-4 Шэр Триада (Летучая Мышь Трей – Шэр Мариша)
Шэр Фолли (Летучая Мышь Трей – Агата из Истока)

класс чемпионов
отлично-2 Кроха (Шмель – Клеопатра)
отлично-3 Шэр Стефания (Шэа Елисей – Шэр Селия)
отлично-4 Шэр Селия (Агат – Шэр Дарья)
отлично-1, ЛС Штучка из Чистого Истока (Хмель из Чистого Истока – Жужжалка из Чистого Истока)

класс ветеранов
отлично-1, ЛВ Агата из Истока (Василек – Эрли Сказка из Истока)
отлично-2 Осенний Замок Ютта (Чпейс Чип – Золушка Колибри)


РУССКИЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР

КОБЕЛИ
класс бэби
Ералаш Енисей (Тери Рос Парвини – Мазанка из Чистого Истока)
Зорик Шоколадный (Тери Рос Христофор – Рус Той Тутси Лаванда Недотрога)

класс юниоров
отлично-1, ЛЮ Зимний Блюз (Прохор Иванович – Ах Катюша Душечка)
отлично-2 Рус Комильфо Нерон (Корнет – Орнета с Липецких Озер)

класс промежуточный
отлично-1, ЛК, ЛПП Дамский Каприз Чебурашка (Бантик из Армии Лбви – Дамский Каприз Кэтти)
отлично-2 Шикарный Изумрудик (Ласковый Мой Соколик – Умничка Российская Шоколадка)

класс победителей
Гарик (нет информации)

Класс чемпионов
Аленький Цветочек Колокольчик (Браво Жар Август – Аленький Цветочек Ш*Листи)

СУКИ
класс юниоров
Рус Миранд Чио Чио Сан (Гули Виран Фалько – Российский Шоколад Ночная Фея)

класс промежуточный
Салина Вэстэн Принцесса Прю (Рони О*Шарле – Звездный Дождь Жемчужина)

класс открытый
Рус Той Тутси Лаванда Недотрога (Иксии Ржаное Зернышко – Виктория Джулия)

класс победителей
отлично-2 Деловая Колбаска (Прохор Иванович – Элит Девочка)
отлично-1 Орнета с Липецких Озер

класс чемпионов
отлично-1, ЛС Аленький Цветочек Колибри (Браво Жар Август – Аленький Цветочек Ш*Листи)
 
Питомник русских той-терьеров *Талисман любви* Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг портала Sam-Club. Рейтинг лучших сайтов мира собак
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
Counter CO.KZ DogParad-рейтинг кинологических сайтов  человек (а) сейчас на сайте

 


Препарат против эндокардита | Новые газовые электростанции для дачи | Медикаментозное прерывание беременности в Москве